STOPPINIERA IN ARGENTO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO E.
a sezione circolare, corpo traforato, manico sagomato- usure
Alt. cm 10, larg. cm 14- peso gr 222
AN ITALIAN SILVER BOUGIE BOX, MILAN, 19TH CENTURY, MARK OF E. CABER- WEARS
- 27%
Estimate €500 - €700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping