RELIURE Ã la dentelle, plein maroquin rouge, gardes de
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
RELIURE à la dentelle, plein maroquin rouge, gardes de papier moiré orné d’un riche décor floral doré, couverture du même papier. In-12. (Reliure vide) (Petites taches d'encre).
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping