Pol MARA (ANVERS, 1920 - 1998) - [Composition abstraite
Pol MARA (ANVERS, 1920 - 1998) - [Composition abstraite].
Lithographie en noir. 165 x 760 mm. Signée en bas à droite. Datée au verso: 1957.
- 25%
Estimate €125 - €150
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping