JOSEF WILLROIDER 1838 Villach/Kärnten - 1915 München
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
JOSEF WILLROIDER 1838 Villach/Kärnten - 1915 München Landschaft mit Bachlauf bei Pang Bleistift- und Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. SM 32,5 x 47 cm. Unten rechts signiert 'J. Willroider', unten links ortsbez. und datiert 'Pang (18)98'. Gebräunt und min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping