Josef Willroider 1838 Villach/kärnten - 1915 München - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JOSEF WILLROIDER 1838 Villach/Kärnten - 1915 München

Related Art

More Items in Art

View More
item-47545184=1
JOSEF WILLROIDER 1838 Villach/Kärnten - 1915 München Landschaft mit Bachlauf bei Pang Bleistift- und Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem Papier. SM 32,5 x 47 cm. Unten rechts signiert 'J. Willroider', unten links ortsbez. und datiert 'Pang (18)98'. Gebräunt und min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers