PETER VON HAMME 1880 Frankfurt (Main) - 1936 München
PETER VON HAMME 1880 Frankfurt (Main) - 1936 München Akt im Sonnenuntergang Öl auf Karton auf Platte. 103 cm x 69,5 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten rechts 'P. v Hamme; Munch.; 1919'. Platte leicht wellig.
- 30%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping