Kleine Schnabelstize Zürich, Mitte 18.Jh. Zinn. Marke
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Kleine Schnabelstize
Zürich, Mitte 18.Jh. Zinn. Marke und Bodenrosette des Johann I. Zimmermann (1716–1789). Gewölbter Deckel mit geripptem Kegelknauf. Band als Drücker. Vorn eingravierte Initialen "H G". H 18 cm.
- Kleine Dellstelle am Fuss. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping