Henkelbecher Wohl Hanau, 20.Jh. Silber, innen
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Henkelbecher
Wohl Hanau, 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Leicht bauchige Form mit Rocaillenhenkel auf Rundfuss. Wandung reliefiert mit Kartuschen und Voluten, begleitet von Blüten. Undeutlich gemarkt. H 12 cm/ ca. 308 g.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping