Jagdbecher Pforzheim, 20.Jh. Silber, innen mit
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Jagdbecher
Pforzheim, 20.Jh. Silber, innen mit Restvergoldung. Meistermarke Christoph Widmann. Zylindrische Form mit umlaufenden, reliefierten Jagdszenen. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 835. H 9 cm/ ca. 208 g.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping