BBPR (Lodovico Barbiano di Belgiojoso, Enrico
BBPR (Lodovico Barbiano di Belgiojoso, Enrico Peressutti, Ernesto Nathan Rogers) Divano imbottito a quattro posti con struttura in legno massello di noce e rivestimento in tessuto azzurro avio. Esecuzione Pierino Frigerio, Cantù 1952 ca. (cm 265x84x74) (difetti)
Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952 e 1962 ca
- 25%
Estimate €3,500 - €4,000
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping