BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)
BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers) Dieci sedie a gondola di gusto ottocentesco, disegnate a citare le originali d'epoca. Legno massello di noce, esecuzione Pierino Frigerio, Cantù, sec XX (cm 45,5x85x42) (lievi difetti)
Provenienza: Appartamento Z.P., Milano
- 35%
Estimate €180 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping