Alessandro Mendini Milano 1931 Lotto composto da
Alessandro Mendini Sale History
View Price Results for Alessandro MendiniRecommended Items
Alessandro Mendini Milano 1931 Lotto composto da quattro sedie modello "Atalia" della collezione Nuova Alchimia-Zabro su progetto di Alessandro Mendini e Alchimia. Produzione Zabro, Italia, 1985. Plastica e acciaio (cm 40x84x41) (lievi difetti e mancanze)
- 35%
Estimate €300 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping