Alessandro Mendini Milano 1931 Lotto Composto Da - Jun 09, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Alessandro Mendini Milano 1931 Lotto composto da

item-53496740=1
Alessandro Mendini Milano 1931 Lotto composto da quattro sedie modello "Atalia" della collezione Nuova Alchimia-Zabro su progetto di Alessandro Mendini e Alchimia. Produzione Zabro, Italia, 1985. Plastica e acciaio (cm 40x84x41) (lievi difetti e mancanze)
  • 35%

Estimate €300 - €350
Starting Price €250
3 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers