Burnand, Eugène (Moudon 1850–1921 Paris) "La
Burnand, Eugène
(Moudon 1850–1921 Paris)
"La maternité", um 1896/97. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 116,5x89 cm. -Kleine Pigmentdefekte im unteren Bilddrittel.
(Moudon 1850–1921 Paris)
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping