Doucai Henkelvase China, 20.Jh. Qianlong-Marke.
Doucai Henkelvase
China, 20.Jh. Qianlong-Marke. Balusterform mit drachenförmigen Henkeln. Lotosblumendekor in Unterglasurblau und polychrome Oberglasurfarben. Berieben. H 18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping