Doucai Henkelvase China, 20.jh. Qianlong-marke. - Jun 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Doucai Henkelvase China, 20.Jh. Qianlong-Marke.

item-45653088=1
Doucai Henkelvase
China, 20.Jh. Qianlong-Marke. Balusterform mit drachenförmigen Henkeln. Lotosblumendekor in Unterglasurblau und polychrome Oberglasurfarben. Berieben. H 18,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 600
Starting Price CHF 500
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers