Fussschale Japan, 19.jh. Porzellan. Blattförmiges - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fussschale Japan, 19.Jh. Porzellan. Blattförmiges

item-45634273=1
Fussschale
Japan, 19.Jh. Porzellan. Blattförmiges Gefäss auf drei Beinen. Unterglasurblauer Phönixdekor auf grossem Blatt verziert. L 27 cm. Mit Holzständer.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers