Fussschale Japan, 19.Jh. Porzellan. Blattförmiges
Fussschale
Japan, 19.Jh. Porzellan. Blattförmiges Gefäss auf drei Beinen. Unterglasurblauer Phönixdekor auf grossem Blatt verziert. L 27 cm. Mit Holzständer.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping