Hinterglas-Medaillon Wohl Österreich, Ende 18.Jh. Oval.
Hinterglas-Medaillon
Wohl Österreich, Ende 18.Jh. Oval. Hinterglasradierung, mit Blattgold unterlegt. Porträtsilhouette eines Herrn. Vergoldete Messingfassung. 4,5x3,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping