Campi, Paesaggio montano
Giacomo Campi (1846 - 1921), Paesaggio montano.
Acquerello su carta. mm 205x510. Firmato in basso a sinistra. Allegato certificato d'autenticità.
In cornice.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Campi, Paesaggio montano
Estimate €280 - €560
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping