Carlo Jacono Un attimo di tregua
ENG
ITA
Carlo Jacono Un attimo di tregua Tecnica mista sucartone cm 40,5x51. Firmata. Pubblicatasu “Confidenze” n°51 del 1966 alle pagg.26,27. Eccellente stato.
ENG
ITA
- 15%
Estimate €300 - €900
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping