CORNICE IN LEGNO E TARTARUGA, XIX-XX SECOLO
modanata, con all'interno disegno raffigurante caccia al leone; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 54, larg. cm 46 (luce, cm 41X33)
A TORTOISESHELL AND WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
- 27%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping