Zwei Zierplatten
Zwei Zierplatten Delft, A. 18. Jh. Bemalt in Blautönen mit stilisierten floralen Ornamenten und Spiralmotiven. Eine Platte auf Unterseite bez. Teils Glasurabrieb. D. 35,5 cm
- 31%
Zwei Zierplatten
Estimate €150 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping