Deutsch, 17. Jh: Zwei Heilige mit Drachenfigur
17. Jh. Zwei Heilige mit Drachenfigur. Feder in Grau, grau laviert. 19,5 x 15,9 cm. Unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert.
In alter Sammlermontage. Aus der Sammlung Heinrich Kaspar Lempertz (Lugt 1337, Sammlerstempel auf dem Untersatzkarton).
- 22.5%
Estimate €400 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping