Kleine Vase China, 19.jh. Porzellan. Unterglasurblauer - Mar 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Vase China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer

item-43988862=1
Kleine Vase
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Blumendekor. Leicht hellblaue Glasur. Seitlich Fo-Hunden als Henkel. H 23,5 cm. Mit Holzsockel.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 120
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers