Kleine Vase China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer
Kleine Vase
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Blumendekor. Leicht hellblaue Glasur. Seitlich Fo-Hunden als Henkel. H 23,5 cm. Mit Holzsockel.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping