1 Paar Vasen China, Ende 19.Jh. Chenghua-Marke.
1 Paar Vasen
China, Ende 19.Jh. Chenghua-Marke. Porzellan. Schlachtenszene in den Farben der Famille rose auf crèmfarbenem, craquelierten Hintergrund. H 44 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping