LEO KPPERS 1884 Wassenberg - 1946 Dsseldorf Ein guter
LEO KPPERS 1884 Wassenberg - 1946 Dsseldorf Ein guter Tropfen l auf Leinwand, doubliert. 100 x 78 cm. Signiert unten links 'L Kppers; 1919'. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping