Claus Meyer 1856 Linden - 1919 Düsseldorf Am - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CLAUS MEYER 1856 Linden - 1919 Düsseldorf Am

item-55763514=1
item-55763514=2
CLAUS MEYER 1856 Linden - 1919 Düsseldorf Am Frühstückstisch Öl auf Leinwand. 102 x 77 cm. Signiert oben links 'Claus Meyer'. Verso: auf dem Keilrahmen ein altes Museumsetikett 'Museum ...(?); 5152' (beschädigt) und 'Hermes No 2151; Frankfurt a.M.'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers