CLAUS MEYER 1856 Linden - 1919 Düsseldorf Am
Claus Meyer Sale History
View Price Results for Claus MeyerRecommended Items
CLAUS MEYER 1856 Linden - 1919 Düsseldorf Am Frühstückstisch Öl auf Leinwand. 102 x 77 cm. Signiert oben links 'Claus Meyer'. Verso: auf dem Keilrahmen ein altes Museumsetikett 'Museum ...(?); 5152' (beschädigt) und 'Hermes No 2151; Frankfurt a.M.'. Rahmen.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping