Guillaume Corneille, Litografia a colori, 1982
Litografia a colori; Dimensioni foglio 69,5 x 50,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 97/99; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 69,5 x 50,5 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 97/99; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €350 - €600
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping