GUILLAUME CORNEILLE * (1922 LÜTTICH - 2010 PARIS)
Corneille Sale History
View Price Results for CorneilleRecommended Items
Erotik - Blaue Stunde, 2004
Farblithographie auf Bütten Druckgröße: 31,3 x 48,3 cm, Blattgröße: 43 x 58,2 cm
Nummeriert links unten: 7/130
Signiert und datiert rechts unten: Corneille 04
Provenienz: Privatbesitz Wien
Erotik - Blaue Stunde, 2004
Nummeriert links unten: 7/130
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
Estimate €400 - €600
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping