CHRISTOPH MAYER (1969 WIEN)
CHRISTOPH MAYER (1969 WIEN)
ROMANTISCHE EINTREIBUNG 2, 2011
Mischtechnik auf Papier, 39,5 x 29,5 cm
ungerahmt, Rahmenkosten: _ 84,--
Maß mit Rahmen: 44 x 34 cm
Signatur vorne rechts unten: Christoph Mayer / 11
Provenienz: Privatbesitz Wien
Maß mit Rahmen: 44 x 34 cm
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
CHRISTOPH MAYER (1969 WIEN)
Estimate €600 - €800
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping