Guillaume Corneille, La maison du régard, 1972
Litografia a colori; Dimensioni foglio 50 x 66 cm; Firmata, datata e titolata in alto a destra a matita dall'Artista; Numerata 55/99; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 50 x 66 cm; Signed, dated and titled higher right in pencil by the Artist; Numbered 55/99; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €350 - €600
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping