Emilio Vedova, Litografia a colori, 1978
Litografia a colori; Dimensioni foglio 69 x 97,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 34/100; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 69 x 97,5 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 34/100; COA provided
Piegoline
- 0%
Estimate €600 - €800
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping