Emilio Vedova, Cile libero, 1977
Litografia a colori; Dimensioni foglio 70 x 49 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 17/100; Certificato di autenticità . Color lithograph; Paper sizes 70 x 49 cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 17/100; COA provided
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €500 - €800
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping