Kruzifix
Kruzifix Wohl Frankreich, 19. Jh. Messingguss, verkupfert und vergoldet. Vollplastischer Christuskorpus. An den Enden des Kreuzes Vierpsse mit den Symbolen der Evangelisten in Relief. Auf sulenfrmigem Sockel, Stand in Form von drei Fabelwesen mit Akanthusdekor. H. 59 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping