Wandvase China, spätes 20.Jh. Unterglasurblaue
Wandvase
China, spätes 20.Jh. Unterglasurblaue Wanli-Marke. Porzellan. Kalebassenform. Vogeldekor in Wucai. Rückseite flach mit Loch zur Aufhängung. H 24,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping