Teller China, 20.Jh. Porzellan. Canton Rose.
Teller
China, 20.Jh. Porzellan. Canton Rose. Figürlicher Dekor umrahmt von Blumen-/Vogelpaneelen. Restauriert. Haarriss. D 20 cm.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping