Melotti, Fausto (Rovereto 1901–1986 Milano) Ohne Titel.
Melotti, Fausto
(Rovereto 1901–1986 Milano)
Ohne Titel. Landschaft mit Tieren. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 32,5x49,6 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt mit wenigen Knittern. Verso in den oberen Ecken an Rückblatt montiert.
(Rovereto 1901–1986 Milano)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping