Geschmückter Christbaum Um 1920–1950. Papiernadeln Mit - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Geschmückter Christbaum Um 1920–1950. Papiernadeln mit

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-42602395=1
Geschmückter Christbaum
Um 1920–1950. Papiernadeln mit Schneespitzen, auf Holzkreuz. Christbaumschmuck aus Glas, Watte und Metall. Klemmkerzenhalter mit farbigen Kerzen. H 97 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 280
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers