Geschmückter Christbaum Um 1920–1950. Papiernadeln mit
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Geschmückter Christbaum
Um 1920–1950. Papiernadeln mit Schneespitzen, auf Holzkreuz. Christbaumschmuck aus Glas, Watte und Metall. Klemmkerzenhalter mit farbigen Kerzen. H 97 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping