1 Paar Figuren "Theseus und Perseus" Nach der Antike,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
1 Paar Figuren "Theseus und Perseus"
Nach der Antike, Ende 19.Jh. Bronze mit dunkler Patina. Theseus mit dem Haupt des Minotaurus bzw. Perseus mit dem Haupt der Medusa. Auf Marmorsockeln. H 24 bzw. 25 cm.
- Altersspuren. Kleine Bestossungen (Sockel).
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping