CORNICE in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (cm
CORNICE in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (cm 80,5 x 54,5). Francia XIX secolo Misure: cm 99 x 73
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €50 - €250
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping