Theiera in ceramica policroma, decoro alla rosa,
Theiera in ceramica policroma, decoro alla rosa, Hannong, sec.XVIII
h.cm.15
h.cm.15
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping