Burkhard, Balthasar (Bern 1944) Himmel mit Flugzeug.
Burkhard, Balthasar
(Bern 1944)
Himmel mit Flugzeug. 1969. Farbfoto-Offset. 27/100. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 50x70 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Hellerer Lichtrand. Minimst gewellt. Verso an den Rändern partiell an Passepartout montiert.
(Bern 1944)
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping