Burkhard, Balthasar (bern 1944) Himmel Mit Flugzeug. - Sep 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Burkhard, Balthasar (Bern 1944) Himmel mit Flugzeug.

item-40314289=1
Burkhard, Balthasar
(Bern 1944)
Himmel mit Flugzeug. 1969. Farbfoto-Offset. 27/100. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 50x70 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Hellerer Lichtrand. Minimst gewellt. Verso an den Rändern partiell an Passepartout montiert.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers