Wandschneider, Wilhelm (Plau am See 1866–1942 Plau am
Wandschneider, Wilhelm
(Plau am See 1866–1942 Plau am See)
Hermes, sich die Sandalen bindend. Bronze. Auf dem Sockel signiert. Höhe 21 auf Marmorsockel 27 cm. -Patina.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping