SITZENDER PAPAGEI
E. IMPERATORI (?) Tätig im 19./ 20. Jh. Sitzender Papagei Aquarell auf Papier. 22,5 cm x 16,5 cm. Unten links signiert 'E. Imperatori'. Min. besch. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
SITZENDER PAPAGEI
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping