Napoleon Iii.- Aufsatzvitrine - Sep 17, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE

item-40201354=1
NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE
NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE
NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE Frankreich, um 1880. Palisander, Mahagoni, Fruchthölzer, furniert und intarsiert. H. 162 cm, B. 75 cm, T. 38 cm. Über vier leicht ausgestellten Beinen geschwungene Zarge mit passig bewegter Platte und gleichförmiger Ablagefläche unten. Dreifach verglaster Aufsatz mit eingezogenen Seiten und geschwungener Front. Part. mit Furnierschäden.
  • 28%

NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,349 Followers