NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE
NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE Frankreich, um 1880. Palisander, Mahagoni, Fruchthölzer, furniert und intarsiert. H. 162 cm, B. 75 cm, T. 38 cm. Über vier leicht ausgestellten Beinen geschwungene Zarge mit passig bewegter Platte und gleichförmiger Ablagefläche unten. Dreifach verglaster Aufsatz mit eingezogenen Seiten und geschwungener Front. Part. mit Furnierschäden.
- 28%
NAPOLEON III.- AUFSATZVITRINE
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping