NAPOLEON III.- VITRINE
NAPOLEON III.- VITRINE Frankreich, um 1880. Palisander und Mahagoni, vergoldete Bronze. H. 157,5 cm, B. 114 cm, T. 38 cm. Über vier leicht geschwungenen Beinen hoher, seitlich eingezogener Korpus. Türen und Seiten verglast, oben umlaufendes Girlanden-Fries, mit dem Gesims korrespondierend geschweifte Deckplatte aus Marmor. Min. best.
- 28%
NAPOLEON III.- VITRINE
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping