Claudion, Liebespaar Auf Bank, 20. Jh. Bronze. Auf - Aug 22, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Claudion, Liebespaar auf Bank, 20. Jh. Bronze. Auf

item-39599208=1
item-39599208=2
item-39599208=3
item-39599208=4
Claudion, Liebespaar auf Bank, 20. Jh.
Bronze. Auf einer Bank sitzendes, junges Paar beim Handkuss. Auf Bank sign. 'Claudion'. Auf getreppten und mit Bronzeleiste verziertem Marmorsockel. H. 34 cm, L. 40,5 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers