Claudion, Liebespaar auf Bank, 20. Jh. Bronze. Auf
Claudion, Liebespaar auf Bank, 20. Jh.
Bronze. Auf einer Bank sitzendes, junges Paar beim Handkuss. Auf Bank sign. 'Claudion'. Auf getreppten und mit Bronzeleiste verziertem Marmorsockel. H. 34 cm, L. 40,5 cm. [ak]
- 23%
Estimate €450 - €900
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping