Veduta Del Pantheon In Oggi S. Maria Ad Martyres Detta - Aug 14, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Veduta del Pantheon in Oggi S. Maria ad Martyres Detta

item-39413162=1
"Veduta del Pantheon in Oggi S. Maria ad Martyres Detta la Rotonda. Aquatintaradierung nach u. von Ladislaus Rupp. Rom um 1820. Plattenmae ca. 395 x 49 cm. Punktuell unter Passepartout montiert. Am oberen u. unteren Rand z.T. knapp entlang des Plattenrandes beschnitten einige kl. Randeinrisse davon einer leicht in den Bildbereich reichend stellenw. etwas knitterig Wasserfleck im oberen weien u. im oberen Bildrand sonst insg. gut erhaltener krftiger Abdruck.
  • 26%

Estimate €290 - €580
Starting Price €190

Item located in Berlin, de