LITOGRAFIA a colori "figure geometriche", esemplare
LITOGRAFIA a colori "figure geometriche", esemplare 353/500, timbro a secco in basso a sinistra. XX secolo Misure: cm 30 x 46
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €10 - €90
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping