MENSOLINA pensile stile Luigi XV in legno dorato con
MENSOLINA pensile stile Luigi XV in legno dorato con piano in onice (file'). Italia II meta' XX secolo Misure: h cm 64
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €10 - €70
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping