Mensolina Pensile Stile Luigi Xv In Legno Dorato Con - Jun 19, 2015 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

MENSOLINA pensile stile Luigi XV in legno dorato con

item-37750617=1
MENSOLINA pensile stile Luigi XV in legno dorato con piano in onice (file'). Italia II meta' XX secolo Misure: h cm 64
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €10 - €70
Starting Price €10

Item located in Palermo, it