Wohl Erzgebirge Eisenbahn, Tenderlok, Mit Freistehendem - Jun 19, 2015 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

wohl ERZGEBIRGE Eisenbahn, Tenderlok, mit freistehendem

item-37584204=1
wohl ERZGEBIRGE
Eisenbahn, Tenderlok, mit freistehendem Heizer, Höhe 11 cm, 3 Personenwagen, Holz farbig gefasst, in alter Spanschachtel, ca. 1860, ausgefallen, kl. Stelle geklebt, sehr schöner Orig.-Zust.
  • 19%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,227 Followers