wohl ERZGEBIRGE Eisenbahn, Tenderlok, mit freistehendem
wohl ERZGEBIRGE
Eisenbahn, Tenderlok, mit freistehendem Heizer, Höhe 11 cm, 3 Personenwagen, Holz farbig gefasst, in alter Spanschachtel, ca. 1860, ausgefallen, kl. Stelle geklebt, sehr schöner Orig.-Zust.
- 19%
Estimate €180 - €360
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping