Lambertin, Theo (Köln 1949) "GIBT ES eine
Lambertin, Theo
(Köln 1949)
"GIBT ES eine spezialisierte Obrigkeitsmalerei?". 1992. Schieferplatte bedruckt, bemalt, angekratzt. 8/15. Unten rechts monogrammiert und datiert. Verso signiert und datiert. Plattengrösse 30x30 cm.
(Köln 1949)
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping