Tablett Persisch, 20.Jh. Silber. Abgerundete
Tablett
Persisch, 20.Jh. Silber. Abgerundete Rechteckform. Ganzflächig ziseliert mit floralem Dekor. Gedellte Stellen, Gebrauchsspuren. 30,5x41 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping